
Неизвестный снаряд попал в нефтяной танкер в Ормузском проливе. Об этом сообщило управление морских торговых операций Великобритании (UKMTO).
«UKMTO получило сообщение об инциденте в четырех морских милях к востоку от Омана», - говорится в публикации.
Отмечается, что экипаж находится в безопасности. Загрязнение воды в результате атаки не зафиксировано. Как передает Life.ru, о попадании неизвестного снаряда в нефтяной танкер сообщил его капитан.
При этом сведения о танкере и его возможных повреждениях не раскрываются. Ведется расследование обстоятельств произошедшего.
Ранее сообщалось, что танкер Trend под флагом Того загорелся в результате поражения в Ормузском проливе. Судно пыталось незаконно пройти пролив.
Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.
Показать контакты
© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»